22.02.2019

Акция «Участвуйте!» - итоги 2018 года

Сегодня мы бы хотели рассказать о благотворительной акции «Участвуйте!», проводимой сетью магазинов детских товаров и благотворительным фондом ГК «Детский мир».

Цель акции – собрать необходимую помощь для детей из социальных учреждений, детей-сирот, инвалидов и многодетных семей по всей России.

В рамках нашего сотрудничества с фондом ГК «Детский мир» и, благодаря активной поддержке калужан акции «Участвуйте!», за 2018 г. наш фонд распределил детских товаров на сумму 1 085 991, 85 рублей!

Это значит, что получателями помощи стали более 600 детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации в Калужской области. Пожертвования были переданы в «Дом ребенка», больницы, районные социальные центры, кризисные и многодетные семьи, а также участникам Первого инклюзивного детско-родительского фестиваля «Мы есть».

Такой масштаб поддержки стал возможен благодаря вашему неравнодушию, наши дорогие благотворители!  Мы хотим сказать вам: «Спасибо!».

Если забота о детях, нуждающихся в поддержке, находит отклик, но вы еще не успели поучаствовать, то  в описании ниже мы расскажем, как это сделать.

Как участвовать?

Принять участие в акции и помочь детям может каждый: для этого необходимо совершить покупку в любом магазине сети «Детский мир» и передать её кассиру, либо оставить в специальных манежах в зоне касс. Это могут быть канцелярские товары, наборы для творчества, настольные игры, одежда, игрушки, подгузники, салфетки, пеленки и т. д.

Сроки проведения акции:

Акция проводится на постоянной основе.

Адреса магазинов ГК «Детский мир» в Калуге:

Адрес: г. Калуга, ул. Кирова, д. 1, ТРК «XXI век», 3 этаж

Адрес: г. Калуга, ул. Московская, д. 338 А, ТЦ «Торговый квартал», 1 этаж

Узнать с кем еще сотрудничает благотворительный фонд «Детский мир» на территории Калужской области, можно по ссылке 

Фотогалерея

Комментарии

Добавить комментарий

Авторизация в системе

Войти через соц.сети

Регистрация

Забыли пароль?

Отправить сообщение

Кому:

Пожертвование

Не удалось загрузить форму пожертвования.