02.06.2017

«Экскурсии в мир профессий». Кондровский детский дом.

Мы ценим каждого, кто вносит вклад в наше, мы считаем общее дело - помощи детям. Потому что живем в одном регионе, потому что беда может прийти в любой дом, потому что каждому важно ощущать поддержку и чувство соучастия в добрых делах. Маленькая помощь может стать большой победой для юного человека.

И вот есть у нас такие партнеры, которые не смотря на занятость и сложную экономическую ситуацию находят возможности стать частью команды в реализации деятельности фонда.

02.06.2017г. Строительно-мебельный центр "НОВЫЙ ДОМ" принял у себя ребят из Кондровского детского дома с интереснейшей "Экскурсией в мир профессий". В процессе посетили различные отделы, где предприниматели рассказывали свои истории становления и успеха. Мы узнали многое о тонкостях различных направлений строительства, торговли, бизнеса. Мальчишки с жадным интересом собирали и разбирали всякие инструменты, коллебровали краски, пробовали на мягкость мебель.А потом "Безумная лаборатория", вкусный обед, мастер-классы и подарки на память. Очень надеюсь, что это и последующие подобные мероприятия помогут детям найти свой путь в жизни.

Отдельное спасибо генеральному директору строительно-мебельного центра "НОВЫЙ ДОМ" прекрасной Глобиной Елене и ее помощнице Анне за гостеприимство, щедрость и особую душевность.

Добро всегда возвращается!

Фотогалерея

Комментарии

Добавить комментарий

Авторизация в системе

Войти через соц.сети

Регистрация

Забыли пароль?

Отправить сообщение

Кому:

Пожертвование

Не удалось загрузить форму пожертвования.