21.03.2019

Экстренное шунтирование Сони Квитневой и Феди Рыкованова

Делимся радостью – буквально за несколько дней удалось организовать нейрохирургические операции для трехлетней Сони Квитневой и тринадцатилетнего Феди Рыкованова. В обоих случаях состояние ребят ухудшалось стремительно, обоим требовалась установка шунтирующих систем для отвода спинномозговой жидкости из желудочков головного мозга.

Работа благотворительного фонда заключается не только в сборе средств, но в организации юридической и практической стороны доставки шунтирующей системы в больницу в максимально короткие сроки с соблюдением всех норм ее хранения и транспортировки из Москвы, координации с врачами и многих других вопросов.

Единая добросердечная цепочка сбора средств, оплаты необходимого оборудования, доставка в больницу шунтирующий систем не прервалась ни на одном этапе!

После операций и Соня, и Федор чувствуют себя гораздо лучше, а мы вместе с их семьями искренне благодарим всех знакомых и незнакомых людей, вовлеченных в эту историю своим вниманием, пожертвованиями и добрыми пожеланиями. Спасибо! 

Фотогалерея

Комментарии

Добавить комментарий

Авторизация в системе

Войти через соц.сети

Регистрация

Забыли пароль?

Отправить сообщение

Кому:

Пожертвование

Не удалось загрузить форму пожертвования.