31.05.2018

«Мастерская подарков» для мам

В ласковую майскую субботу в родительском клубе Центра «Попутный ветер» прошла «Мастерская подарков», или как она была прозвана – Мамтерская. То есть – мастерская для мам :) 

Мы сделали тактильные тканевые обложки для любимых книг. Часть мам решили сшить одежки на книги «Аутичный ребенок. Пути помощи», которые мы недавно дарили. Приятно :) 

На три часа швейная студия превратилась в безопасный островок, наполненный творчеством и энергией рукоделия. Надеемся, получившиеся обложки не только сохранят любимые странички, но и принесут в жизнь своих создательниц уют и приятные воспоминания. 

Благодарим за проведение мастерской Наталью Васильеву, хозяйку магазина товаров ручной работы «Ухти-Тухти» и педагогов Центра, организовавших программу для детей участниц мастерской. Хотя и без маленьких проказниц там не обошлось… 

Мастерская организована в рамках проекта «Деятельность ресурсного Центра по социальной реабилитации и социализации детей с ОВЗ», реализуемого с использованием средств фонда Президентских грантов. 

Для родителей-участников все мероприятия Проекта бесплатны. 

Надолго не прощаемся – у родительского клуба много идей. И - мы всегда готовы услышать Ваши. 

До теплых встреч!

 

Фотогалерея

Комментарии

Добавить комментарий

Авторизация в системе

Войти через соц.сети

Регистрация

Забыли пароль?

Отправить сообщение

Кому:

Пожертвование

Не удалось загрузить форму пожертвования.