11.12.2020

Награда от Президента России В.Путина

"Волонтеры не получают зарплату не потому, что они бесполезны, а потому, что они бесценны".(Ш.Андерсон). Эти слова являются прекрасным подтверждением того, что труд волонтеров невозможно оценить материально, их деятельность идет от чистого сердца и по зову души.

Мы хотим поделиться с Вами новостью о том, что бескорыстная работа волонтеров, их идеи и действия были замечены и получили достойную оценку.

4 декабря в Калуге была проведена торжественная церемония вручения памятных медалей "За бескорыстный вклад в организацию общественной акции взаимопомощи #МЫВместе, приуроченная ко Дню волонтера в России.

Глава региона Владислав Шапша вручил участникам мероприятия медали от имени Президента РФ. Хотелось бы отметить, что награды была удостоена руководитель и идейный вдохновитель нашего фонда Елена Демидова.

В апреле 2020 года в Калуге и Калужской области стартовала общероссийская акция "#МыВместе", направленная на поддержку пожилых, маломобильных граждан во время пандемии коронавируса. За время проведения благотворительной акции в Калужском регионе добровольцами фонда "Волонтеры-детям" вместе с ОНФ — Народный фронт | Калужская область при активной поддержке Минтруда-И-Соцзащиты Калужской-Области были доставлены 20 тысяч продуктовых наборов людям старше 65 лет. Также волонтеры приняли участие в проекте "Вам, родные", направленном на поздравление с юбилеем Победы ветеранов Великой Отечественной войны. 530 праздничных наборов получили герои-участники ВОВ, инвалиды и блокадники в Калуге и Калужской области.

Выражаем огромную благодарность всем волонтерам акции #Мывместе.Ваша помощь - это бесценный вклад в общее дело и, безусловно, мощная поддержка. Спасибо!
#Калужскаяобласть

Фотогалерея

Комментарии

Добавить комментарий

Авторизация в системе

Войти через соц.сети

Регистрация

Забыли пароль?

Отправить сообщение

Кому:

Пожертвование

Не удалось загрузить форму пожертвования.