20.03.2019

Новое оснащение в "Попутном ветре"

В нашем #центрабилитации пополнение! 

Выражаем огромную благодарность администрации и коллективу Государственного научного центра РФ ФГУП "НАМИ" - предприятие, которое предлагает лучшие технологические решения в автомобилестроении, ведет значительную научно-исследовательскую работу, комплекс испытаний.

Итак, благодаря нашим партнерам и друзьям, мы получили отличный #Сухойбассейн размером 2×2м, премиум-качества с сертификацией соответствия. Это лучшее, что существует сегодня на рынке предложений подобной линейки.
Занятие в сухом бассейне это современная здоровьесберегающая технология, особенно с нашими детьми с овз. Позвоночник принимает правильное анатомическое положение, ощущая контакт тела с наполняющими бассейн шариками, осуществляется стимуляция перцептивной и тактильной чувствительности. 
Еще одно приобретение это бизиборды - функциональный, для формирования навыков, и музыкальный для развития слухового и зрительного внимания, панели сенсорно-тактильные, для стимуляции сенсорных нарушений. 
Только в течение текущего года около 100 детей с ментальными нарушения будут заниматься, используя новое оборудование. Спасибо!

Фотогалерея

Комментарии

Добавить комментарий

Авторизация в системе

Войти через соц.сети

Регистрация

Забыли пароль?

Отправить сообщение

Кому:

Пожертвование

Не удалось загрузить форму пожертвования.