27.01.2024

Наша ежегодная акция «Подарок в каждую ладошку»!

Как здорово! Мы продолжаем получать фотографии от участников нашей ежегодной акции «Подарок в каждую ладошку»!

В этом году наши благотворители собрали 416 сладких подарков, которые отправились детям с ограниченными возможностями здоровья, детям из многодетных, малоимущих семей, из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Добрые Дедушки Морозы и Снегурочки вручили ребятам подарки на новогодних утренниках, на Рождество, а к кому-то даже пришли домой

Фотографии прибыли к нам из:

- Храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Жиздры. Было собрано 100 подарков для вручения детям из многодетных и малообеспеченных семей.

- Храма в честь Святой Живоначальной Троицы в г. Кондрово. Было собрано 30 подарков для детей из кризисных, малоимущих, многодетных семей и семей, воспитывающих детей с инвалидностью.

Благодарим всех, кто присоединился к нашей доброй традиции! Всех, кто прислал подарки, помог с доставкой, распространил информацию об акции и просто придерживал нас лайками и репостами. Дорогие Наталья Шаматульская, ТФОМС Калужской области, Елена Карева, Ирина, ООО "ЛУЧ 2", Татьяна и коллектив "Avon", Ольга, Kids dream GYM|Гимнастика |Обнинск |Калуга|, Павел Антушевич, Дмитрий! Вместе мы смогли принести ребятам чудо!

Фотогалерея

Комментарии

Добавить комментарий

Авторизация в системе

Войти через соц.сети

Регистрация

Забыли пароль?

Отправить сообщение

Кому:

Пожертвование

Не удалось загрузить форму пожертвования.