16.12.2020

Новый год и Рождество 2021

Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они случаются". Согласитесь, это великолепное высказывание известного писателя достойно стать призывом делать добрые дела. 

Меньше чем через месяц наступит самый долгожданный праздник - Новый год. Сказочное время! Время, когда все мечты обязательно сбудутся. И каждый из Вас может стать тем самым волшебником, который исполняет желания. 

По традиции в декабре 2020 года в стенах нашего фонда проводится акция "Подарок в каждую ладошку". Главная цель: собрать как можно больше сладких подарков и доставить их тем, кто в них нуждается и верит, что Дедушка Мороз постучит в их дверь. 

Просьбы на подарки продолжают поступать из разных районов нашей области, и уже сейчас известно о более чем 500 детках, надеющихся найти под елкой новогодний презент: 

100 подарков требуются для детей с ограниченными возможностями здоровья, посещающих наш #центрабилитации - обещано сотрудниками компании "Дженерал Электрик" г. Москва

60 подарков – отправятся к детишкам в Куйбышевский район  - передано магазином "Детский мир" по акции "Участвуйте"

60 подарков – для нуждающихся в с. Барятино и Барятинском районе  - передано Татьяной из компании AVON и ее неравнодушными коллегами

50 подарков – для детей в трудной жизненной ситуации в Думиничах и Думиничском районе - обещано сотрудниками компании "Земля Сервис"

100 сладких подарков ждут дети с инвалидностью и многодетные семьи в Жиздре и Жиздринском районе обещано Натальей Шаматульской 

о 70 подарках мечтают маленькие подопечные в Кондрово и Дзержинской районе - передано Элиной

51 коробочку сластей надеются получить ребята из малообеспеченных и многодетных семей в деревне Никольское и окрестностях - обещано сотрудниками компании "Земля Сервис"

40 подарков - для неполных, многодетных, малообеспеченных семей в Калуге - обещано сотрудниками компании "Смрк Аутомотив Текнолоджи Ру"

30 подарков - в Кондровскую районную больницу - передано добрыми людьми

 
Вместе мы сможем подарить детям праздник, увидеть их эмоции и улыбки. Откройте Ваши сердца для добрых дел! 

Будем рады видеть Вас в нашем #центрабилитации по адресу: г.Калуга, ул. Маршала Жукова, 30А с 9 до 18:00.

Комментарии

Добавить комментарий

Авторизация в системе

Войти через соц.сети

Регистрация

Забыли пароль?

Отправить сообщение

Кому:

Пожертвование

Не удалось загрузить форму пожертвования.