12.03.2024

Передали помощь в Социально-реабилитационный центр «Радуга»

Благотворительная акция «Участвуйте»! 
 
 Наш фонд передал помощь в Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга». 

Были отправлены развивающие игры и игрушки, средства гигиены, канцелярские товары, одежда и товары первой необходимости, собранные в рамках акции "Участвуйте", организованной благотворительным фондом «Детский мир». 

Центр «Радуга» находится в Держинском районе, деревне Жилетово, а его филиалы расположились в поселке Товарково и городе Кондрово. 

На данный момент порядка 750 семей получают помощь в учреждении. Подопечные центра - это семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, неполные, малообеспеченные и многодетные семьи, дети с ограниченными возможностями здоровья.

Работа центра направленна на профилактику безнадзорности и беспризорности, обеспечение временного проживания несовершеннолетних, социальную помощь и социальную реабилитацию несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и /или в социально-опасном положении. 

Одним из направлений деятельности центра также является сопровождение семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья и детей с инвалидностью. 

Благодарим благотворительный фонд «Детский мир» и всех участников акции 

Фотогалерея

Комментарии

Добавить комментарий

Авторизация в системе

Войти через соц.сети

Регистрация

Забыли пароль?

Отправить сообщение

Кому:

Пожертвование

Не удалось загрузить форму пожертвования.