23.03.2016

Встреча с отрядом специального назначения в программе лагеря «Экономика успеха»

Бойцы калужского ОМОНа приехали к участникам тематического лагеря «Экономика успеха», прошедшего 18 – 20 марта 2016 г. в «Загородном доме приёмов «Русичи» МВД России», не с пустыми руками.

В холле одного из учебных корпусов, где воспитанники школ – интернатов и детских домов проходили обучение экономике и предпринимательству, 19 марта развернулась выставка оружия.

Экспозиция выставки насчитывала более 30 экземпляров разнообразного оружия, средств защиты и нападения.

С первых минут демонстрационные образцы, находящиеся на вооружении подразделения, привлекли внимание школьников. Ребята инициативно использовали возможность не только узнать о каждой из представленных единиц оружия, но и задать вопросы о службе в органах внутренних дел.

С восторгом подростки приняли предложение отряда мобильного особого назначения всем желающим примерить бронежилеты, каски и подержать в руках различные модели оружия. Многие сделали памятные снимки.

Фонд выражает высокую признательность УМВД России по Калужской области и подразделению ОМОН за поддержку нашей деятельности и активное участие в патриотическом воспитании молодежи.

ФОТООТЧЕТ

Комментарии

Добавить комментарий

Авторизация в системе

Войти через соц.сети

Регистрация

Забыли пароль?

Отправить сообщение

Кому:

Пожертвование

Не удалось загрузить форму пожертвования.