15.02.2018

Завершение диагностики

В нашем Центре «Попутный ветер» - первая веха Проекта с использованием гранта Президента Российской Федерации по оказанию комплексной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья на территории Калужской области.

Завершена диагностика детей-потенциальных участников проекта. Три недели напряженной работы нескольких специалистов обеспечили консультации более чем 80 семьям детей с ОВЗ, в основном – имеющими аутизм и расстройства аутистического спектра.

Нейропсихология, коррекционная психология, дефектология, кинезиология, телесная терапия – неполный список направлений как диагностики, так и дальнейших занятий в Центре.

Отличительная особенность рабочих процессов в Центре - активное использование современных технологий – в том числе, систем видеонаблюдения и мониторинга. Трансляция позволяет команде Проекта не только углубленно погружаться в историю каждого ребенка, но и привлекать по необходимости специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

Центр искренне благодарит компанию SVN, ее руководителей, в частности - Аркадия Горина, и его надёжных сотрудников за планомерное и очень качественное воплощение наших технических мечтаний!

Комментарии

Добавить комментарий

Авторизация в системе

Войти через соц.сети

Регистрация

Забыли пароль?

Отправить сообщение

Кому:

Пожертвование

Не удалось загрузить форму пожертвования.