15.09.2021

Благодарственное письмо губернатора Калужской области

Сегодня в Калуге открылся III Гражданский форум. В его работе принял участие председатель Законодательного Собрания региона Геннадий Новосельцев.
На форуме подводят итоги своей деятельности и делятся опытом самые активные общественные организации. Спектр внимания таких организаций весьма широкий – от благотворительности и помощи нуждающимся, до образовательной деятельности и воспитания подростков. Ключевые задачи у всех гражданских институтов общие – это улучшение жизни в регионе и решение социально значимых проблем.

С приветственным словом на форуме выступила замгубернатора Калужской области – руководитель администрации Карина Башкатова. "Население доверяет деятельности некоммерческих организаций, а государство создает условия для получения ими грантов и их успешной реализации", - сказала Карина Сергеевна.

Благодарственым письмом губернатора Калужской области награждена исполнительный директор фонда Екатерина Викторовна Каратаева, Благодарственными письмами Министерства внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области награждены специалисты Центра Анастасия Викторовна Кузина и Виктория Николаевна Васюкова! Поздравляем!

Фотогалерея

Комментарии

Добавить комментарий

Авторизация в системе

Войти через соц.сети

Регистрация

Забыли пароль?

Отправить сообщение

Кому:

Пожертвование

Не удалось загрузить форму пожертвования.