23.12.2020

Дважды в Топ100

Делимся с вами радостной новостью! 
Сегодня нас знают далеко за пределами Калужской области!

В конкурсе #Топ100 лучших реализованных социальных проектов России мы одерживаем победу второй год подряд. Хочется отметить, что таких результатов добились всего 9 организаций на территории РФ. Наш проект «Центр комплексной помощи детям, подросткам и молодым взрослым с метальными нарушениями в Калужской области» занял первое место во всеобщем онлайн голосовании в 2019 и 2020 году. Мы получили высокие рейтинговые баллы в конкурсной борьбе из более чем 4000 проектов. Это событие стало для нас колоссальной поддержкой и мотивацией к действию и дальнейшему развитию. В 2020 году денежные средства были отправлены на развитие уже существующих и новых направлений проекта (социализация детей и подростков, а также специальная программа для ребят от 18 до 24 лет). Также в уходящем году для детей и их семей нам удалось сохранить все услуги на постоянной и абсолютно бесплатной основе.

Участие в конкурсе дало нам возможность озвучить важные социальные вопросы на высоком уровне. Победа, а также ваши отзывы, даёт уверенность в том, что мы реально повышаем качество жизни детей и семей. За 3 года его реализации проекта мы смогли улучшить качество жизни особенных детей, поддержать их семьи. Мы вдохновились новыми идеями, которые смогут помочь нашим подопечным адаптироваться в обществе, в дальнейшем найти работу. Мы в это верим! Наш опыт готовы перенимать и уже перенимают коллеги из Москвы, Астрахани, Ульяновска и других городов.

Мы видим результат своей работы, благодарные горящие глаза ребят и их родителей и понимаем, что все не зря! Ваша поддержка и признание – это основа нашей непростой, но такой нужной работы.

Мы благодарим наших партнеров Министерство труда и социальной защиты Калужской области за финансовую поддержку проекта в 2020 году. Сотрудничество продолжается.
#фондпрезидентскихгрантов #топ100
#центрабилитации #Калужскаяобласть #минтрудкалужскойобласти

Комментарии

Добавить комментарий

Авторизация в системе

Войти через соц.сети

Регистрация

Забыли пароль?

Отправить сообщение

Кому:

Пожертвование

Не удалось загрузить форму пожертвования.