20.05.2015

Экономический клуб «Школа жизни» - наша жизнь, наша карьера!

Подошел к концу первый этап нашей школы финансовой грамотности – экономического клуба «Школа жизни». Во второй декаде мая завершились занятия для взрослой группы – она объединила волонтеров и родителей из числа подопечных фонда «Волонтеры-детям».

Программа включала в себя не только финансовую теорию и практику, но и встречи, обсуждения, диспуты, а также психологический тренинг на тему «Методика привлечения денег в свою жизнь».

Вот что говорит Оксана, мама ребенка с инвалидностью:

Польза от занятий - колоссальная! Курс «Управление личными финансами» дал практическую возможность оптимизировать расходную часть семейного бюджета. Я стала участвовать в бонусных программах, научилась правильно считать процентную ставку, не так, как заявлено банком, а по определенной формуле, со всеми скрытыми платежами потребителя. А еще увидела часть расходов, которые не так уж необходимы в жизни, без них можно обойтись.

Мнение волонтера Сергея:

Очень интересно! Узнаю много нового, о чем раньше не задумывался. Под другим углом теперь буду смотреть на свой финансовый календарь и иначе его строить. На психологическом тренинге посмотрел на себя со стороны. Спасибо!

Прочесть статью газеты «Знамя» об экономическом клубе «Школа Жизни» можно здесь.

Комментарии

Добавить комментарий

Авторизация в системе

Войти через соц.сети

Регистрация

Забыли пароль?

Отправить сообщение

Кому:

Пожертвование

Не удалось загрузить форму пожертвования.