12.08.2011

«Экскурсии в мир профессий». Приюты Товарково и Перемышля

12 августа к нам в гости снова приехали воспитанники приютов. На этот раз это были ребята из Товарково, Перемышля и из Азаровского детского дома. День мы начали с экскурсии на хлебокомбинат. Заместитель Генерального директора Татьяна Николаевна повела всех вдоль пути, который проходит хлебушек прежде,чем попадает на наш стол, от замеса до упаковки.


Коллектив Хлебокомбината приготовил для ребятишек угощение, что было совсем не лишним. Запахи на Хлебокомбинате стоят ааххх!! какие! Сами можете догадаться, как у всех разыгрался аппетит после такой экскурсии.

Выйдя за ворота Хлебокомбината, наша большая группа разделилась: ребята из Перемышля и Товарково поехали осматривать Калужские достопримечательности,


а калужане из Азаровского детского дома пошли кататься на атракционах в Алекспарк. В результате довольны остались все.


Встретились все вместе в кинотеатре "Арлекино", где смотрели мультик про Смурфиков. Ну и "на закуску", конечно в Макдональдс. Восторгам не было конца, когда оказалось, что игрушка в хэппи милах тоже Смурфики. Их расматривали всю обратную дорогу, обсуждая, кому, какой достался))))
Перемышльский центр "Юность" еще и увез с собой два больших мешка с подарками: джинсами, игрушками и канцтоварами.
Вот так, большой компанией, мы провели еще один летний день....А каникулы продолжаются!
Огромное спасибо всем людям, которые были добрыми феями для ребят: коллективы ЗАО "Хлебокомбинат", Алекспарка, кинотеатра "Арлекино"и кафе Макдольдс.

Комментарии

Добавить комментарий

Авторизация в системе

Войти через соц.сети

Регистрация

Забыли пароль?

Отправить сообщение

Кому:

Пожертвование

Не удалось загрузить форму пожертвования.