10.10.2025

Инклюзия - это про то, что нас объединяет

Инклюзия - это про то, что нас объединяет. Это реальный шаг к миру без барьеров, где у каждого есть право на знания, развитие и дружбу.

На первый взгляд, все мы такие разные, особенно дети. Кто-то непоседа, не может усидеть на месте, а кто-то тихо наблюдает за миром со стороны. Кто-то говорит без умолку, а другой выражает себя через творчество. Но если присмотреться - мы все так похожи.

В нашем новом проекте «Активизация коммуникативной, мыслительной и познавательной деятельности у детей с особыми образовательными потребностями» мы также БЕСПЛАТНО проведем серию инклюзивных мероприятий с участниками нашего проекта и всеми желающими ребятами. Занятия будут проходить на площадке партнера проекта, Инновационного культурного центра с ноября по апрель 2026 г.

Участников ждут активные игры, игры за столом, творческая смена и коммуникативные игры для отработки навыков личной и групповой коммуникации, взаимодействия, повышения познавательного интереса через включение в игровой и состязательный компонент. Будет очень интересно и полезно для ВСЕХ!

О начале инклюзивных занятий сообщим в наших официальных сообществах, подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе актуальных новостей! Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Спасибо каждому, кто делает образовательное пространство добрее и доступнее!

Фотогалерея

Комментарии

Добавить комментарий

Авторизация в системе

Войти через соц.сети

Регистрация

Забыли пароль?

Отправить сообщение

Кому:

Пожертвование

Не удалось загрузить форму пожертвования.