14.04.2022

Состояние и перспективы развития некоммерческого сектора Калужской области

В Калуге на площадке региональной Общественной палаты состоялось заседании круглого стола «Состояние и перспективы развития некоммерческого сектора Калужской области». Мероприятие проходило под председательством руководителя данного совещательного органа Оксаны Миловановой.

В числе участников – министр внутренней политики и массовых коммуникаций области Олег Калугин, представители НКО региона и члены Общественной палаты области.

Олег Калугин положительно оценил возобновление работы комиссии по вопросам развития и поддержки некоммерческих организаций на базе Общественной палаты области. Это станет ещё одним эффективным инструментом общения представителей НКО.

Также Олег Калугин отметил, что третий сектор в регионе достаточно развит и всегда может найти поддержку у власти: «Мы сделаем всё возможное, чтобы реализовать ваш потенциал».

Екатерина Каратаева, являясь членом комиссии по вопросам развития и поддержки некоммерческих организаций Общественной палаты Калужской области, выступила с докладом «О региональной финансовой поддержке благотворительного фонда «Волонтеры-детям», опираясь на личный опыт нашей организации в данном вопросе.

В ходе заседания участники круглого стола обсудили текущее состояние и проблемы третьего сектора региона, оказание некоммерческим организациям мер поддержки в условиях санкционного давления.

Фотогалерея

Комментарии

Добавить комментарий

Авторизация в системе

Войти через соц.сети

Регистрация

Забыли пароль?

Отправить сообщение

Кому:

Пожертвование

Не удалось загрузить форму пожертвования.