25.03.2023

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

Звонят и пишут на электронную почту и представляются сотрудниками БФ "Волонтеры - детям" с просьбой перечислить деньги.

В свете полученной информации, напоминаем!

Благотворительный фонд "Волонтеры-детям":

1. Всю информацию, касающуюся деятельности фонда, включая сборы и мероприятия, РАЗМЕЩАЕТ И АНОНСИРУЕТ ТОЛЬКО через официальные ресурсы. Верифицированное сообщество фонда ВКонтакте: https://vk.com/kaluga_detyam, сообщество центра абилитации фонда ВКонтакте: https://vk.com/club77077343, сайт фонда: https://center-detyam.ru/, сообщество фонда в Одноклассниках https://ok.ru/kalugadetyam. Появление или активизация иных ресурсов будет сопровождаться анонсом на одном или нескольких ресурсах, указанных выше;

2. Принимает помощь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО способами, указанными на сайте: https://center-detyam.ru/hochu-pomoch/ (через интерактивные кнопки на официальных ресурсов, банковские реквизиты фонда, ящики для сбора пожертвований и другие способы, отраженные на официальных ресурсах фонда);

3. НЕ собирает деньги на карты сотрудников, благополучателей и иных лиц, не собирает в телефонном режиме личную информацию и информацию о данных карт, с которых совершались пожертвования, не предлагает перейти по ссылкам, скачать приложения, совершить иные действия не с официальных ресурсов.

Контакты сотрудников фонда вы можете найти в разделе "Контакты" сообщества, а также на сайте фонда: https://center-detyam.ru/about_fund/team/.

При распространении информации о деятельности фонда с иных ресурсов, а также любой сомнительной информации, привлечении к сборам и мероприятиям фонда неправомерным способом, получении звонка от неустановленного лица, просим сообщать по телефону 8-4842-220709 электронную почту фонда: bf.kaluga.detyam@gmail.com или в личные сообщения сообщества.

ДРУЗЬЯ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЦЕНИМ!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Комментарии

Добавить комментарий

Авторизация в системе

Войти через соц.сети

Регистрация

Забыли пароль?

Отправить сообщение

Кому:

Пожертвование

Не удалось загрузить форму пожертвования.