01.12.2018

Завершение проекта - победителя конкурса Президентских грантов 2017: ресурсный Центр для детей с ОВЗ

1 декабря, солнечный морозный день! А это значит, что мы закончили работу по реализации проекта на средства #фондпрезидентскихгрантов в 2018 году! 
В течение 11 месяцев мы оказывали социальные услуги детям с ограниченными возможностями здоровья и их родителям. За это время проведено более 3-х тысяч занятий по различным направлениям работы студий, но с единой целью - абилитация, социализация и общее развитие ребенка. 
Десятки встреч-консультаций, мастер-классы, лекции медиков, поведенческих и клинических специалистов были организованы и для родителей, т.к. вовлечённость родителей НАПРЯМУЮ сказывается на результате. 
В ближайшее время мы подведем итоги, оценим результативность нашей работы по каждому ребенку, степень решённости поставленных задач, оценим риски и сложности, с которыми пришлось столкнуться. Учтём их в последующей работе.Помимо общей отчетности, профессионально оценим социальный эффект, как того требует #фондпрезидентскихгрантов
Ну и в завершение, хочу поблагодарить наших специалистов! #командацентраабилитации за работу, самоотдачу и мотивацию развиваться, пробовать, искать новые подходы в работе. Я не знаю, что будет дальше, но сегодня мы сумасшедше мотивированы! хоть и прилично устали. 

P.S. После середины декабря мы от всей души передадим каждому ребенку, посещавшему наш Центр, сладкий новогодний подарок Администратор сориентирует.
 
Екатерина Каратаева,
руководитель Центра абилитации и социальной реабилитации "Попутный ветер"

Комментарии

Добавить комментарий

Авторизация в системе

Войти через соц.сети

Регистрация

Забыли пароль?

Отправить сообщение

Кому:

Пожертвование

Не удалось загрузить форму пожертвования.