22.09.2018

Интерактивный концерт «Музыкальный чемодан» на фестивале «МЫ ЕСТЬ»

Понедельник... и мы рассказываем о новых сюрпризах первого инклюзивного фестиваля «МЫ ЕСТЬ», который пройдет 26 сентября (среда), Арена КТЗ (ул.Московская 212). 

В 13:00-14:30 на первом этаже пройдёт концерт «Настроение радуги» наших гостей из Москвы - Никиты и Наташи Малышевых , после концерта (13:40) пройдёт интерактив «Музыкальный чемодан».

На концерте в живом исполнении вы услышите авторские, легкие, детские стихи и музыку Наташи и Никиты Малышевых. 

Музыкальные стихи Малышевых исполнены в разных музыкальных жанрах, начиная от регги, заканчивая романсом. Также они уникальны тем, что не имеют возрастных границ! 

Тексты пронизаны лёгкостью, яркими образами и веселым настроением. Исполнение тоже неожиданно многообразно, местами с театральными нотками. 

Цель фестиваля — преодоление стереотипов восприятия детей-инвалидов, интеграция детей с особенностями развития в общество. 

В связи с чем мы создаём инклюзивное творческое пространство, соединяющее людей с ограниченными возможностями здоровья и их здоровых сверстников для совместного творчества, общения и взаимодействия. 

Площадка оборудована для маломобильных участников! 
Приходите! 

Фестиваль проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного фондом Президентских грантов. 

Фотографии - Вадим Климкин

Комментарии

Добавить комментарий

Авторизация в системе

Войти через соц.сети

Регистрация

Забыли пароль?

Отправить сообщение

Кому:

Пожертвование

Не удалось загрузить форму пожертвования.