11.06.2021

Мы на празднике молока

5 и 6 июня по приглашению наших партнеров гипермаркета «Глобус» мы приняли участие в празднике приуроченном к Всемирному дню молока.

Компания «ЭкоНива» на парковке перед гипермаркетом «Глобус» в Калуге развернула настоящую мини-ферму: в специально построенный загон со стогами сена привезла племенных коров, недавно родившихся телят и животноводов.

Все для того чтобы жители Калуги, не покидая города, смогли познакомиться с современным сельским хозяйством и узнать о циклах производства молока и другой молочной продукции.

Старт празднику дали генеральный директор сети гипермаркетов «Глобус» Фолькер Шаар и президент ГК «ЭкоНива» Штефан Дюрр.

Для семей с детьми на мероприятии были организованы зоны игр и мастер-классов, в которых были задействованы наши волонтеры.

Волонтеры помогали маленьким гостям раскрашивать картонных коров, посостязаться в эстафетах, потренироваться в меткости и ловкости, расширить свой кругозор в викторинах и выдавали призы за участие в конкурсах.

В итоге получился интересный и запоминающийся праздник для детей и взрослых!

Выражаем огромную благодарность студентам за отзывчивость и готовность участвовать в общественно полезных мероприятиях! Вы - молодцы!

Спасибо волонтерам Калужского колледжа сервиса и дизайна Аксенкиной Ульяне, Анисимовой Александре, Бовкун Дарье, Виноградовой Василисе, Галес Юлии, Гулякиной Оксане, Дорофеевой Ирине, Марцезовской Ангелине, Носовой Варваре, Романовой Майе, Старцеву Ивану, Шмелевой Анастасии и отдельно Алексею Александровичу Щеголеву

Спасибо волонтерам Среднерусского колледжа управления и бизнеса Кузнецовой Марии, Лисицыну Тимуру, Тимошиной Дарье, Адамчуку Вячеславу и отдельно Злате Николаевне

Спасибо Ронжиной Анастасии
#благотворительность #фондволонтерыдетям #эконива #глобус #глобускалуга

Фотогалерея

Комментарии

Добавить комментарий

Авторизация в системе

Войти через соц.сети

Регистрация

Забыли пароль?

Отправить сообщение

Кому:

Пожертвование

Не удалось загрузить форму пожертвования.